COMUNIKALÓ-,PREDICAS,FLAMENCO,CRISTIANO
SI NO TE REGISTRAS NO SENTIRAS LO MISMO JEJEJE
COMUNIKALÓ-,PREDICAS,FLAMENCO,CRISTIANO
SI NO TE REGISTRAS NO SENTIRAS LO MISMO JEJEJE
COMUNIKALÓ-,PREDICAS,FLAMENCO,CRISTIANO
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceGaleríaBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
RADIO FILADELFIA
Últimos temas
» Curso de Canto Solfeo y Vocalizacion (Video DVD) Descripcion
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeMiér Mayo 24, 2017 7:19 am por davidps9

» e-sword el mejor que exciste 2gb de biblias
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeMiér Sep 23, 2015 12:56 pm por galego

» maj khetane (mas juntos)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeDom Sep 20, 2015 11:57 am por klouder

» Estudio de Antonio de Almoradi
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeDom Jul 05, 2015 5:18 pm por polo

» La voluntad de Diossss
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeDom Jul 05, 2015 3:53 pm por polo

» SOMOS SEMBRADORES
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeDom Jul 05, 2015 3:26 pm por polo

» soy abujas volvemos a actualizarlo todo
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeMar Jun 24, 2014 4:50 pm por Siervo_Mx

» ENTREVISTA A MALENI MUJER DE POTITO
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeDom Nov 10, 2013 1:22 pm por cholilla

» churri 2013
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeVie Jul 12, 2013 2:48 pm por galego

Mejores posteadores
abujas (2435)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
elcale (1963)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
borja (1165)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
teti (1126)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
turkita_kali (1085)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
cheika (948)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
casiopea7 (828)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
renovacion (750)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
Mónica (746)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 
CRISTIANAS (713)
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_lcapGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Voting_barGRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Vote_rcap 

contador web
Palabras claves
Espiritu reina antiguo peliculas hermano biblias BIBLIA amor biblico apolos para cortes raul parrita sword elishama romani apocalipsis codigo jose inteligencia testamento español espada discos dios
Marzo 2024
LunMarMiérJueVieSábDom
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
CalendarioCalendario
Sondeo
MIRAME
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Charliez
anuncio

 

 GRACIAS TURKITA HERMANA MIA

Ir abajo 
AutorMensaje
Invitado
Invitado
Anonymous



GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Empty
MensajeTema: GRACIAS TURKITA HERMANA MIA    GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeVie Sep 16, 2011 4:21 pm

NADA ESTOY IGUAL NO SE QUE PROPOSITO TIENE EL SEÑOR
PERO EL PERMITIO ESTO MI ESPOSA ESTA TODO EL DIA LLORANDO CREYENDO QUE ME VOY A MORIR
MI HIJO MOISES ESTA DEPRESIVO
MI NOEMI DE 8 AÑITOS NO RIE
ME HAN AUMENTADO LAS MEDICINAS POR LAS TAQUICARDIAS AL CORAZON 170 PULSACIONES
TOMO 12 PASTILLAS ENTRE ELLAS LS NUEVAS
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡TRANKIMAZIN 3 MG RETARD
3 COMPRIMIDOS Y UNAS PASTILLAS PARA QUE NO ME DE UN INMFARTO
HERMANA TURKITA NOSE NO SE LO QUE QUIERE EL SEÑOR DE MI
LE ESTOY OBEDECIENDO SIEMPRE ESTA MADRUGADA HE ESTADO DESDE LAS 3 DE LA MADRUGADA HASTA LAS 8 DE LA MAÑANA ALABANDO A DIOS ¿que hago mas turkita? a mi esposa ya no le quedan lagrimas esta DESTROZADA ESTO ES INSOLITO
SIGUE ORANDO HERMANA Y SI TE SOY UNA CARGA PUES DE VERAS PERDONAME NO INSISITAS QUE ME LLEVE EL SEÑOR UN BESO
Volver arriba Ir abajo
turkita_kali
moderador
moderador
turkita_kali


Cantidad de envíos : 1085
Fecha de inscripción : 30/01/2009
Edad : 42
Localización : aya donde tu mires hay estoy yo jijijijiji

GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS TURKITA HERMANA MIA    GRACIAS TURKITA HERMANA MIA  I_icon_minitimeVie Sep 23, 2011 11:59 am

hermanooo no digas eso ami no me eres carga ni mucho menos pero creeme te lo digo de corazon si puediera cambiar tu estado te lo arrancaba por me duele verte asi no te conozco no se kien eres pero mi dios y sabe como estas se valientee no demayes no pidas eso hermano tienes famlia e hijos y me duele oirte hablar asi yo me huno a tu dolor yo seguire orando por ti yo segure asi todos los dias de mi vida si fuese posible para ke tu sanaras tengo ganas y espero ansiosa por ke me digas hermana dios esta trabajando en mi vida hoy he domirdo estoy bienn dios me sandoo hoooo¡¡¡ no imagias ke ganas tengo de eso estamos orando por ti varios hermanos y hermanas y estamos unidos atu oracion estamos apollandote solo cree y te sera posible no te rindasss no te conformess no pienses negativo piensa en posivo por ke mi dios grande yo tengo esa fe de ke un dia me hablaras diciendo ke as conciliado el sueño solo espero hermano en mis oracones siempre estas hermano mio yaveras como dentro de poco me tendras ke avisar con voces de juevilo por ke todo poco a poco esta cambiando un beso muy fuerte para ti tu esposa e hijos

ke dios te benidgaaa ahhhh por ciero no eres carga si no todo lo contrario kiero ayudarte en oracion lo estoy haciendo pero... creeme te lo arrancaba con uñas y dientes ahora mismo si pudiera

besos y cuidate
Volver arriba Ir abajo
http://www.comunikaloergentina.tk
 
GRACIAS TURKITA HERMANA MIA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» respuesta a mi hermana turkita de mi corazon
» GRACIAS POR VUESTRAS ORACIONES PIDO POR FAVOR QUE SIGAMOS ORANDO POR ESTA HERMANA YA ESTA MEJOR
» FELICIDADADES TURKITA
» QUERIDA TURKITA TE SALUDO
» agradecimiento encristo a mihermana turkita

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
COMUNIKALÓ-,PREDICAS,FLAMENCO,CRISTIANO :: PETICION DE ORACION-
Cambiar a: